ООО РЕГИОНГАЗДЕТАЛЬ

+7(4732)23-3280

Загрузите картинку

Регионгаздеталь удостоен почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2013.

28.11.13

По  итогам общегосударственного рейтингования предприятий РФ за 2011-2012 года, Регионгаздеталь вошел в ТОП 25 предприятий-лидеров по государственному федеральному статистическому ранжированию хозяйствующих субъектов по совокупности показателей их финансово-хозяйственной деятельности, и занял 11 место, которое является серебром рейтинга. Получив при этом серебряную медаль «ЛИДЕР РОССИИ 2013»

Так же в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации согласно официальным данным Государственных органов статистики, предприятие было удостоено почетного звания ЛИДЕР РОССИИ 2013.

 

Грамотный менеджмент, строгое соблюдение обязательств в совокупности с широким ассортиментом изделий, производственные возможности и неизменно высокое качество продукции позволило положительно зарекомендовать себя у многих крупных потребителей в различных промышленных областях России и ближнего зарубежья.

В настоящее время согласовываются технические условия для широкого использования в промышленных отраслях особого значения, утверждения проходят в НИИгорода, в том числе ДОАО «Газпроектинжиниринг»(ГАЗПРОМ).

 

 818

избранное   *     поделиться